JavaScript scheint in Ihrem Browser deaktiviert zu sein. Um unsere Website in bester Weise zu erfahren, aktivieren Sie Javascript in Ihrem Browser.

Industrial Ethernet Switch

Ansicht als Liste Raster

Artikel 1 - 10 von 26

In absteigender Reihenfolge
  1. IGPS-1080-24V
    IGPS-1080-24V
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller 8-Port Unmanaged Gigabit PoE Ethernet Switch
    • 8x 10/100/1000Base-T(X) PSE
    • 24VDC Eingangsspannung
    Erfahren Sie mehr
  2. IGS-9084GP-FB2-MM-LC
    IGS-9084GP-FB2-MM-LC
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller 12-Port Managed Gigabit Bypass Ethernet Switch
    • 8x 10/100/1000Base-T(X)
    • 4x 100/1000Base-X
    • SFP Sockel
    • Bypass Port Typ: Multi-Mode
    Erfahren Sie mehr
  3. IGS-1080A
    IGS-1080A
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller 8-Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
    • 8x 10/100/1000Base-T(X)
    • Schmaler Gerätebau
    Erfahren Sie mehr
  4. RGS-PR9000
    RGS-PR9000
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller Layer-3 Managed Gigabit Ethernet Switch
    • IEC 61850-3 Zertifiziert
    • Modulares Rack Mount Gehäuse
    • 4 Slots
    Erfahren Sie mehr
  5. IGPS-9084GP
    IGPS-9084GP
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller 12-Port Managed Gigabit PoE Ethernet Switch
    • 8x 10/100/1000Base-T(X) PSE
    • 4x 100/1000Base-X
    • SFP Sockel
    Erfahren Sie mehr
  6. RGS-R9244GP+
    RGS-R9244GP+
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller Layer-3 28-Port Managed Gigabit Ethernet Switch
    • 24x 10/100/1000Base-T(X)
    • 4x 1G/10GBase-X
    • SFP+ Sockel
    Erfahren Sie mehr
  7. IGS-9084GP
    IGS-9084GP
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller 12-Port Managed Gigabit Ethernet Switch
    • 8x 10/100/1000Base-T(X)
    • 4x 100/1000Base-X
    • SFP Sockel
    Erfahren Sie mehr
  8. IGS-R9812GP
    IGS-R9812GP
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller Layer-3 20-Port Managed Gigabit Ethernet Switch
    • 8x 10/100/1000Base-T(X)
    • 12x 100/1000Base-X
    • SFP Sockel
    Erfahren Sie mehr
  9. IGS-3044GC
    IGS-3044GC
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller 8-Port Gigabit Managed Ethernet Switch
    • 4x 10/100/1000T
    • 4x Gigabit Ports
    Erfahren Sie mehr
  10. IGPS-R9084GP
    IGPS-R9084GP
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    • Industrieller Layer-3 12-Port Managed Gigabit PoE Ethernet switch
    • 8x 10/100/1000Base-T(X) PSE
    • 4x 100/1000Base-X
    • SFP Sockel
    Erfahren Sie mehr
pro Seite
© 2018-2014 Industrial Computer Source (Deutschland) GmbH