JavaScript scheint in Ihrem Browser deaktiviert zu sein. Um unsere Website in bester Weise zu erfahren, aktivieren Sie Javascript in Ihrem Browser.

IGS-9084GP-FB2-MM-LC

Lieferzeit
2-3 Tage
Auf Lager
SKU
  • Industrieller 12-Port Managed Gigabit Bypass Ethernet Switch
  • 8x 10/100/1000Base-T(X)
  • 4x 100/1000Base-X
  • SFP Sockel
  • Bypass Port Typ: Multi-Mode
Hersteller Oring
Switch Optical Fiber Bypass Switch
Gateway / Router / Access Point IP-67/ EN50155 Wireless Access Point
© 2019 Industrial Computer Source (Deutschland) GmbH